Pendentif goutte en or blanc 18k serti d'une... - Lot 284 - Copages Auction Paris

Lot 284
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Pendentif goutte en or blanc 18k serti d'une tanzanite taille poire de 3,85cts surmontée de 15 diamants pesant 0,20ct en tout. Avec sa chaîne en or blanc. Poids brut : 3,50gr. Longueur de la chaîne : 45 cm. Dim. du pendentif : 30 x 9 mm. CERTIFICAT AIG N°GEM2021061544545
Mes ordres d'achat