Importante bague en or jaune 18k surmontée... - Lot 270 - Copages Auction Paris

Lot 270
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Importante bague en or jaune 18k surmontée de fleurs en corail ciselé ponctué de diamants. Poids brut : 25,30gr. Longueur : 3,5cm
Mes ordres d'achat