Bague coussin en or blanc 18k sertie en son... - Lot 292 - Copages Auction Paris

Lot 292
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague coussin en or blanc 18k sertie en son centre d'un diamant agrémenté d'un pavage de diamants pesant 0,50 ct environ en tout. Poids brut : 2,55gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat