Paire de boucles d'oreilles ovales en or... - Lot 306 - Copages Auction Paris

Lot 306
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de boucles d'oreilles ovales en or blanc 18k serties de 2 tanzanites de taille ovale entourées de diamants. Dimensions : 10 x 8 mm. Poids total des tanzanites : 0,95ct. Poids total des diamants : 0,40ct. Poids brut : 2,15gr
Mes ordres d'achat