Lot de trois bagues en argent ornées d'une... - Lot 192 - Copages Auction Paris

Lot 192
Estimation :
600 - 900 EUR
Lot de trois bagues en argent ornées d'une aigue marine, d'un saphir synthétique et d'un péridot. Toutes trois serties de diamants taille rose. Travail du XIXè siècle. PB total : 17,90gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat