Coiffeuse en bois à décor peint de fleurs... - Lot 388 - Copages Auction Paris

Lot 388
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
Coiffeuse en bois à décor peint de fleurs et feuillages sur un fond craquelé. Ouvre à trois abattants découvrant deux compartiments et un orné d'un miroir. Ouvre à deux tiroirs en façade. 75 x 79 x 41,5cm On y joint une paire de tables de chevet au même motif. 67 x 36,5 x 29cm Travail moderne (En l'état)
Mes ordres d'achat