École de BARBIZON, XIXè siècle Paysage de... - Lot 166 - Copages Auction Paris

Lot 166
Estimation :
400 - 800 EUR
École de BARBIZON, XIXè siècle Paysage de forêt Huile sur toile, dans son cadre en bois doré 96 ,5 x 75 cm (Accidents au cadre)
Mes ordres d'achat