École FRANÇAISE, XXè s. Allégorie du printemps Epreuve... - Lot 271 - Copages Auction Paris

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
École FRANÇAISE, XXè s. Allégorie du printemps Epreuve en métal à patine brune non signée. Hauteur : 20 cm.
Mes ordres d'achat