AFRIQUE DU NORD Deux petites bassines en... - Lot 240 - Copages Auction Paris

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 289EUR
AFRIQUE DU NORD Deux petites bassines en métal doré (TOMBAC), l'une incisée de motifs floraux. Diam.: 16 et 20,5 cm environ. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat