Émile GALLÉ (1846-1904) Magnifique vase artistique... - Lot 310 - Copages Auction Paris

Lot 310
Estimation :
5500 - 7000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Magnifique vase artistique de forme ovoide sur petit piédouche en verre multicouche à décor gravé à la roue de paysages dans les tons bruns sur un fond de coucher de soleil incandescent. Signé Haut.: 25cm
Mes ordres d'achat