CHINE, XXè siècle Lot comprenant un pied... - Lot 491 - Copages Auction Paris

Lot 491
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
CHINE, XXè siècle Lot comprenant un pied de suspension de lanterne se terminant par une tête de dragon. Bois. Haut : 69 cm. (Accidents et restaurations. En l’état) On y joint un vase Gu à décor archaisant monté en lampe. Bois. Haut: 42 cm.
Mes ordres d'achat