Lot comprenant : - un couvert de service... - Lot 57 - Copages Auction Paris

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant : - un couvert de service à poisson, manche en argent fourré à décor de guirlandes et feuilles de gui. Dans un coffret. Poids brut :232gr. - un couvert de service à gigot, manche en argent fouré à décor de guirlandes surmontées d'une tête d'angelot. Dans un coffret. Poids brut :255gr. (Fourchette cassée).
Mes ordres d'achat