MULLER CROISMARE Important vase ovoide à... - Lot 304 - Copages Auction Paris

Lot 304
Estimation :
3500 - 5000 EUR
MULLER CROISMARE Important vase ovoide à col évasé en verre multicouche à décor gravé à la roue de tournesols dans les tons orangés sur fond blanc, brun. Signé sous la base à la pointe Muller Croismare à Nancy. Haut.: 42cm
Mes ordres d'achat