LANCEL Sac bandoulière en cuir rouge grainé.... - Lot 560 - Copages Auction Paris

Lot 560
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
LANCEL Sac bandoulière en cuir rouge grainé. Avec sa pochette. On y joint un lot de maroquinnerie comprenant portefeuille le Tanneur, pochette à bijoux, porte carte Rolex et Porte pièces Cartier (Usures et accidents. En l'état)
Mes ordres d'achat