CHINE, XXè siècle Petite table / bout de... - Lot 492 - Copages Auction Paris

Lot 492
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, XXè siècle Petite table / bout de canapé dont le plateau est orné d’oiseaux sous les arbres. Encadrement d’une frise de grecques. Le bandeau est ajouré de fentes ovales. Bois partiellement laqué. Haut : 45,5 cm , long: 45,3 cm, prof: 31,6 cm. (Restaurations, cloques, éclats et manques)
Mes ordres d'achat