Émile GALLÉ (1846-1904) Vase "Cérémonie du... - Lot 300 - Copages Auction Paris

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 459EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase "Cérémonie du thé" de forme ovoïde à col épaulé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'iris dans les tons bruns orangés. Signé Gallé en réserve dans le décor. Haut.: 8cm
Mes ordres d'achat