Paysage orientaliste Huile sur carton, portant... - Lot 185 - Copages Auction Paris

Lot 185
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 66EUR
Paysage orientaliste Huile sur carton, portant une signature illisible "A. BALL…" 23 x 35,5 cm environ (Bords abîmés et éclats de peinture)
Mes ordres d'achat