Émile GALLÉ (1846-1904) Vase artistique... - Lot 231 - Copages Auction Paris

Lot 231
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase artistique en verre multicouche à décor d'un paysage arboré sur un fond de coucher de soleil. Signé Haut.:20cm
Mes ordres d'achat