Almaric WALTER (1870-1959) NANCY Vide-poche... - Lot 263 - Copages Auction Paris

Lot 263
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 070EUR
Almaric WALTER (1870-1959) NANCY Vide-poche en pâte de verre à décor de fruits et de fleurs stylisés Art Déco dans les tons violets sur fond orangé. Époque ART DÉCO. Signé Walter à Nancy et du dessinateur H.Connette 16 x 17cm
Mes ordres d'achat