CRISTALLERIE DE GALLÉ Rare vase gaine... - Lot 259 - Copages Auction Paris

Lot 259
Estimation :
7000 - 10000 EUR
CRISTALLERIE DE GALLÉ Rare vase gaine sur piédouche en verre fumé à décor japonisant de fleurs, symboles et dragons stylisés gravé réhaussé d'émail polychrome. Signé à la pointe sous la base E.GALLÉ NANCY. Haut.: 24cm (Eclat sur un bord)
Mes ordres d'achat