DAUM NANCY Coupe à bord ourlé en verre... - Lot 256 - Copages Auction Paris

Lot 256
Estimation :
2500 - 4000 EUR
DAUM NANCY Coupe à bord ourlé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de raisins dans les tons bruns orangés sur un fond marmoréen jaune orangé. Signé Daum Nancy France Haut.: 9cm; Diam.: 21cm
Mes ordres d'achat