Charles SCHNEIDER (1881-1953) dit CHARDER Vase... - Lot 253 - Copages Auction Paris

Lot 253
Estimation :
500 - 800 EUR
Charles SCHNEIDER (1881-1953) dit CHARDER Vase en verre fumé à décor d'enroulements givrés et lisses. Époque ART DÉCO Signé au pied. Haut.: 21cm
Mes ordres d'achat