Bague en or blanc 18k surmontée d'une cornaline... - Lot 530 - Copages Auction Paris

Lot 530
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague en or blanc 18k surmontée d'une cornaline corail en pain de sucre cerclée d'une ligne de diamants. La monture partiellement sertie de diamants et de cornalines en cabochon. Poids brut : 6,70gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat