Émile GALLÉ (1846-1904) Vase ovoïde à petit... - Lot 252 - Copages Auction Paris

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase ovoïde à petit col à décor dégagé à l'acide de fleurs Signé Haut.:20cm
Mes ordres d'achat