CHINE, XXè siècle Coffre en bois fruitier,... - Lot 454 - Copages Auction Paris

Lot 454
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
CHINE, XXè siècle Coffre en bois fruitier, le couvercle orné d'une scène de cérémonie du thé en marqueterie de nacre. 9 x 34,5 x 31cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat