Félix BONFILS (1831-1885) Rue du Caire,... - Lot 142 - Copages Auction Paris

Lot 142
Estimation :
50 - 300 EUR
Félix BONFILS (1831-1885) Rue du Caire, près de Serjedna Zeinab Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif. Tirée de l'album sur Le Caire. Vers 1870. Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier)
Mes ordres d'achat