CHINE, XXè siècle Haute sellette à décor... - Lot 415 - Copages Auction Paris

Lot 415
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 447EUR
CHINE, XXè siècle Haute sellette à décor ajouré de rubans et de points. Hongmu. Haut: 143 cm, côtés: 34,5 x 33,5 cm (Quelques fentes)
Mes ordres d'achat