Vase double ou présentoir en argent, la prise... - Lot 461 - Copages Auction Paris

Lot 461
Estimation :
190 - 200 EUR
Vase double ou présentoir en argent, la prise formée de motifs rocaille ajourés. Hauteur : 17,2 cm. Poids brut : 350gr (Accidents au pied)
Mes ordres d'achat