Verseuse en argent à fond plat, décor perlé,... - Lot 460 - Copages Auction Paris

Lot 460
Estimation :
190 - 200 EUR
Verseuse en argent à fond plat, décor perlé, manche en bois et fretel en forme de pomme de pin. Haut.: 17 cm. Poids brut : 236gr (Accident au manche)
Mes ordres d'achat