Suite de douze cuillères à thé en vermeil... - Lot 457 - Copages Auction Paris

Lot 457
Estimation :
180 - 200 EUR
Suite de douze cuillères à thé en vermeil (argent doré), le manche à décor feuillagé. Poids brut : 222gr. Travail du XIXè siècle. Dans un coffret en bois.
Mes ordres d'achat