Casserole en argent, décor à filet et manche... - Lot 456 - Copages Auction Paris

Lot 456
Estimation :
200 - 250 EUR
Casserole en argent, décor à filet et manche en bois noirci. Poinçon Minerve M.O. GRIFFOUL. Poids brut : 104,30gr
Mes ordres d'achat