Louis CHAMBRY à Paris (XIXè-XXè) Bibliothèque... - Lot 228 - Copages Auction Paris

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis CHAMBRY à Paris (XIXè-XXè) Bibliothèque en bois et placage de ronce de noyer à décor sculpté de pommes de pins et branchages épineuxm Ouvre à trois portes dont une vitrée surmontée d'une niche. Signée sur une plaque plaque métallique Époque ART NOUVEAU, vers 1900. 170 x 192 x 48 cm
Mes ordres d'achat