Félix BONFILS (1831-1885) Alexandrie, place... - Lot 103 - Copages Auction Paris

Lot 103
Estimation :
50 - 300 EUR
Félix BONFILS (1831-1885) Alexandrie, place de l'église Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif. Tirée de l'album sur Alexandrie. Vers 1870. Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier) (Pliure dans le coin supérieur gauche, déchirure et manque dans la bordure supérieure droite)
Mes ordres d'achat