CHINE, XXè siècle Console à ceinture ajourée... - Lot 419 - Copages Auction Paris

Lot 419
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE, XXè siècle Console à ceinture ajourée et sculptée de dragons s’affrontant de part et d’autre de la perle sacrée. Hongmu. Haut: 83 cm, long: 117 cm, prof: 40 cm. (Griffures et marques sur le plateau. Légers manques au dessous)
Mes ordres d'achat