CHINE, XXè siècle Banc ouvrant à trois tiroirs... - Lot 418 - Copages Auction Paris

Lot 418
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
CHINE, XXè siècle Banc ouvrant à trois tiroirs en façade. Décor sculpté de grecques et fleurettes. Hongmu. Haut: 29,5 cm, long:88 cm, prof: 30 cm. (Taches et rayures, éclats)
Mes ordres d'achat