CHINE, XXè siècle Table basse à pieds cintrés... - Lot 443 - Copages Auction Paris

Lot 443
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 447EUR
CHINE, XXè siècle Table basse à pieds cintrés se terminant en enroulements. Ceinture ajourée d’une frise archaisante. Hongmu. Haut: 30,5 cm, long: 94 cm, prof: 43,5 cm. (Accidents dont plusieurs parties de la frise à recoller. Légères traces de moisissures et taches sur le plateau)
Mes ordres d'achat