CHINE, XXè siècle Trois consoles gigognes... - Lot 429 - Copages Auction Paris

Lot 429
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 324EUR
CHINE, XXè siècle Trois consoles gigognes d’un ensemble de quatre. les bandeaux sont ajourés et sculptés d’oiseaux dans les prunus. Hongmu. Haut: 45,5 cm, 53 cm, 70,5 cm, long: 23 cm, 24 cm, 42,5 cm, prof: 21 cm, 29 cm 34,5 cm. (Griffures et taches, quelques recollages)
Mes ordres d'achat