CHINE, XXè siècle Trois tables gigognes... - Lot 420 - Copages Auction Paris

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
CHINE, XXè siècle Trois tables gigognes à ceintures ajourées de fentes. Hongmu. Haut 37 cm, 56,7 et 66,6 cm. Prof: 22,2 cm, 31,6 cm et 35,5 cm. Larg: 29,5 cm, 43,5 cm, 50,5 cm. (Un éclat à recoller à un pied (partie haute)
Mes ordres d'achat