CHINE, XXè siècle Deux armatures d’écrans... - Lot 431 - Copages Auction Paris

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 414EUR
CHINE, XXè siècle Deux armatures d’écrans transformées en lampe. Les bases sont abondamment sculptées de rinceaux végétaux. Hongmu. Haut : 133 cm et 128 cm, larg : 36,3 cm et 62 cm, prof: 35 cm et 33 cm. (Manques. En l’état)
Mes ordres d'achat