CHINE, Fin XIXè, Début XXè siècle Paire... - Lot 422 - Copages Auction Paris

Lot 422
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
CHINE, Fin XIXè, Début XXè siècle Paire d'étagères en bois peint à incrustations de nacres à décor de fleurs. Haut.: 57cm; Larg.: 42cm; Prof.: 17,5cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat