CHINE, XXè siècle Deux sellettes hautes... - Lot 414 - Copages Auction Paris

Lot 414
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 021EUR
CHINE, XXè siècle Deux sellettes hautes . Hongmu. Haut: 143 cm, côtés: 34 x 34 cm (Restaurations et petits accidents)
Mes ordres d'achat