DAUM NANCY Bonbonnière à corps quadrangulaire... - Lot 243 - Copages Auction Paris

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DAUM NANCY Bonbonnière à corps quadrangulaire et couvercle circulaire en verre opalescent à décor émaillé en grisaille d'un paysage lacustre au moulin et aux voiliers. Signée DN dans le décor. Haut.: 9cm. Larg.: 16cm
Mes ordres d'achat