Émile GALLÉ (1846-1904), Cristallerie Gallé Vase... - Lot 238 - Copages Auction Paris

Lot 238
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904), Cristallerie Gallé Vase artistique de forme tubulaire sur piédouche ourlé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'iris roses et noirs. Signé sous la base Gallé Cristallerie Nancy Modèle et décor déposés. Haut.: 25,5cm
Mes ordres d'achat