Émile GALLÉ (1846-1904) Vase "Cérémonie... - Lot 247 - Copages Auction Paris

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase "Cérémonie du thé" de forme ovoïde à col épaulé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de baies dans les tons orangés sur fond blanc. Signé Gallé en réserve dans le décor Haut.: 7cm
Mes ordres d'achat