Établissements GALLÉ (1904-1936) Boite circulaire... - Lot 236 - Copages Auction Paris

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
Établissements GALLÉ (1904-1936) Boite circulaire à panse aplatie en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branche de noisetier dans les tons verts nuancés sur fond blanc et vert. Signée en réserve dans le décor. Sur la boite et son couvercle. Haut.: 5cm; Diam.: 11cm
Mes ordres d'achat