Lot comprenant : - Douze fourchettes à... - Lot 464 - Copages Auction Paris

Lot 464
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot comprenant : - Douze fourchettes à huîtres, manches en argent fourré. Poids brut : 363,30gr. - Quatre petites cuillières en argent. Poids : 85,20gr - Huit cuillères à café en argent modèle filet. Poinçon minerve, MO LAVALLÉE. Poids : 140,60gr
Mes ordres d'achat