Bague serpent en or jaune et or blanc 18k... - Lot 524 - Copages Auction Paris

Lot 524
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Bague serpent en or jaune et or blanc 18k sertie d'une topaze taillée en poire. Travail moderne italien. Poids brut : 18,50gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat