Broche en or jaune 18k ornée d'un portrait... - Lot 488 - Copages Auction Paris

Lot 488
Estimation :
250 - 500 EUR
Broche en or jaune 18k ornée d'un portrait de gentilhomme sur émail Travail du milieu du XIXè siècle. Poids brut : Haut.:
Mes ordres d'achat