École FRANÇAISE de la seconde moitié du XXè... - Lot 212 - Copages Auction Paris

Lot 212
Estimation :
500 - 800 EUR
École FRANÇAISE de la seconde moitié du XXè siècle Nature morte à la soupière et à la lampe à pétrole Huile sur toile portant une signature apocryphe en bas à droite. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat