Douze couteaux à manche en argent fourré... - Lot 470 - Copages Auction Paris

Lot 470
Estimation :
100 - 150 EUR
Douze couteaux à manche en argent fourré modèle filet, contour agrafes coquilles et godrons chiffré "WM", lames en acier signées ODIOT. Poinçon Minerve et de MO DL ÉPÉE. Poids brut : 1319,80gr
Mes ordres d'achat